WebMoney на мобильном телефоне.
Когда в 2001 году я впервые услышал и начал пользоваться платежной системой webmoney, это казалось больше похоже на забавную игру.

Сложности ввода реальных денег;
Незначительное количество мест, где их можно потратить;
Необходимость иметь доступ к компьютеру и Интернет, чтобы просто воспользоваться своим электронным "кошельком" - все это не позволяло в полной мере насладиться столь заманчивой возможностью электронных платежей и WM-кошелек был заброшен за ненадобностью.

Но, прошло несколько лет, и я вновь решил вспомнить о нем.
Как все изменилось!

"Положить" деньги в кошелек стало делом нескольких минут - в нашем городе это можно сделать буквально на каждом шагу в пунктах приема платежей за мобильник, либо обратившись в коммерческий банк.

Появилось и продолжают появляться все больше магазинов, принимающих webmoney. Особенно меня порадовало появление ресурса litres.ru, на котором можно приобрести электронные книги.

Воспользоваться своим кошельком я теперь могу везде, где работает мой сотовый телефон! Возможности современных сотовых телефонов позволяют не только говорить, играть в игры и слушать музыку. Почти любой современный телефон способен заменить собой компьютер!
Прямо с телефона можно смотреть web-странички и скачивать музыку и игры, общаться с друзьями в ICQ, читать и отправлять свою почту и...

И управлять своим электронным кошельком!
И все, что для этого нужно - создать сам кошелек и скачать небольшую программу для мобильника.
Теперь вы можете заплатить за телефон и не только, даже
в глухом лесу!!!.

 

Используются технологии uCoz